Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Грушевский предсказал конец актерской карьеры Ефремова

Из-за ДТП, какое вышло вечерком пн. по вине заслуженного артиста России Михаила Ефремова, его комедиантская судьба, вероятно, довыполняется, заявил газете Взор совдеповский и российский насмешник, шоумен Михаил Грушевский.Вечером 8 июня Jeep Grand Cherokee под правлением Ефремова улетел на противную полосу на Смоленской района в Столице и встретил с «Ладой». Дальнейший шофер был госпитализирован и позднее умер в клинике. Таковым фигурой, актеру грозит ч. 4 заметки 264 УК, какая предугадывает для виновника ДТП от 5 до 12 лет потеря воли. Позже в вебе возникло видеоролики, на котором Город с трудом говорит на вопросы о приключившейся автоаварии, а также момент наиболее ДТП.

«Это очень грустная деяния, и страшно, что не получилось спасти потерпевшего в данной трагедии. Опасаюсь, что таким ролью заканчивается судьба, на мой взгляд, очень одаренного лицедея. Его созерцатели также довольно шибко разочарованы. К сожалению, это тот случай, когда будет оцениваться цельный ряд акций, сопряженных с алкоголем. Потому что если бы возможно было прибрать эту сочиняющую из жизни Ефремова, то другое было бы славно обсуждать. Но, к сожалению, любое изображение пьянства сопровождалось очень нехорошими новостями», – сообщает Грушевский.
Он замечает, что, безусловно, в данном случае безличные отличия артиста не могут обелить безрассудность и халатность его операции.
«Не разыскиваю каких-то слов содействия или сочувствия Ефремову, потому что это просто страшно. Я еще желаю подчеркивать, что сообщу все это как посторонний наблюдающий, я асбсолютно не водился с Михаилом Ефремовым. Но о том, что у него слабое пространство – спиртное, знали все. Я лицезрел его в состоянии спиртного опьянения, и это было всегда грустное представление. Это заболевание, это горе, и, может быть, не повод для каких-то поучений», – считает Грушевский.
Артист также воплотил соболезнования семье потерянного в ДТП водителя Сергея Захарова.Раньше Игорь Священников, директор театра «Современник», где работает Город, заявил, что в ситуации с трагической аварией, какая стряслась по вине жжена, театр не остается бесстрастным.

 
Заказать звонок