DJ Смэш сделал электронную версию «Арго»
Далее
Вышел 25-й альбом Rolling Stones
Далее
«Серебро» разрешили «смотреть, но не трогать»
Далее
Ваня Дмитриенко пострадал от «Недоступной»
Далее

«Его судьбу решит суд»: Кафельников о Ефремове

«Его судьбу решит суд»: Кафельников о Ефремове

Актер Михаил Город сделал правонарушение, а улаживать его фортуну обязан суд. Об этом игрок Евгений Кафельников заявил в своем твиттере.

Вчера, как сообщал «ProStars», Город, находясь в состоянии спиртного опьянения, за рулем автомашины «Джип Гранд Чироки» (Jeep Grand Cherokee) катнул на полосу противного движения на Смоленской площади в средоточии Столицы и столкнулся с автомобилем «Лада» (Lada).Шофер «Лады» умер, а Город не потерпел. В отношении жжена было взбудоражено преступное дело по посте «Повреждение законов путевого движения и эксплуатации автотранспортных средств, повлекшее по неосмотрительности погибель человека, если оно свершено лицом, будущим в состоянии опьянения».
«Улаживать рок человека, закончившего правонарушение, обязан суд!» — отреагировал Кафельников в твиттере.
Он высказал соболезнования семье конченого, а в следующем твите сказал воззрение, что присутствие в тюрьме — один-единственный метод отделаться от алкогольной зависимости. Хотя, спортсмен положил, что может ошибаться на этот счет.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок