Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Ад приходит в город жаб»: Кушанашвили о перепалке артистов

Впутавшийся конфликт между Иосифом Пригожиным и Сергеем Веревочным, к какому владел кое-какое отношение и стриптизер Сергей Глушко (Волосатик), комментировала пресса Отар Кушанашвили.Эту ситуацию он обрисовал словами «Ад настает в град жаб», - сообщает Стрела Газета.

«Ни Шнуров, с которым я знаком шапочно, ни Пригожин, ни Волосатик, с которым у меня близкие отношения, не представляются чудовищами. Они все по-собственному симпатичные, но заурядные участники содомогоморрного действа под заглавием "Ад наступает в городец жаб", а первоначальным два так и вовсе необходим рехаб. Волосатик просто смазал, не поразмыслив, тогда как первые два — самоочевидные почитатели таранных приемчиков», - сказал Кушанашвили.
И, если Шнуров стебется и троллит собственного врага, то Пригожин ярится серьезно. Что же затрагивает заявлений о великодушных целях – подмоге людишкам – Отар предлагает не принимать их серьезно.
«Безличный первоосновной споры на тему, надо ли подсоблять актерам во время чумы, тут заранее быть не могло, потому что это беседа ирландца с румыном на дорогих слогах. Эпидемия изобразила и аргументировала, что актерам нет состояние до других. Им на всех начхать».
Как раньше писал «ProStars», битва Иосиф Пригожина и Сергея Шнурова никак не прекратится. Любой желает, чтобы последнее речь осталось за ним.

 
Заказать звонок