Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Трус»: Пригожин ответил Охлобыстину
Иосиф Пригожин в собеседованию с журналистом «Комсомольской справедливости» назвал раньше осмеявшего его Ивана Охлобыстина «трусом». Сопродюсер заметил, что вожделеет говорить с актером по телефону, но тот не хватит трубку.Как сообщал «ProStars», Охлобыстин раньше комментировал логос Пригожина о несчастном утверждении мастеров в период пандемии коронавируса. Создатель в одном из интервью подчеркивал, что музыканты и актеры, потеряв заработков, вынуждены голодовать. Произнесенное Пригожиным вызвало широкий общественный отклик.В частности, жена артистки Валерии раскритиковали его коллеги по цеху: Григорий Лепс и Сергей Шнуров. Охлобыстин, объясняя выступление продюсера заявил, что Бог заповедовал прощать безумие. Он также заметил, что Пригожину надлежало бы заявить «благодарю» за то, что он защищает конституциональные компетенция «людей без трусов» (стриптизеров).Иосиф Пригожин в разговоре с журналистом «КП» заявил, что хотел бы рассмотреть с актером его позицию, но Охлобыстин, по его словам, уходит от разговора. Также с кинопродюсером отречется сообщать отчитавший его артист Алексей Панин.
«Ни Панин трубку не берёт, ни Охлобыстин. Трусы! Они не хотят говорить, все на хайпе, да ещё и богом прикрываются!» - заявил Пригожин.
Рубрика:Новости артистов