Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

«Ты соучастница преступления»: дочь Успенской обвинила мать в продажности

Влюбленность Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина, окружающая в настоящее время в США, продолжают менять(ся) двусторонними укорами и оскорблениями средством соцсетей. Не так давно «царица шансона» заявила, что в ней умерла исходная влюбленность. А сейчас 30-летняя наследница певицы обвинила ее в продажности.В яростном посте Плаксина обличила целиком российский шоу-дело, а также Успенскую, какая позаимствовала там «одну из верхов» и стала «соучастницей разбоя». Татьяна убеждена: актеры – это рабыни стада и «снивелированная масса ими жонглирует». Для «денег быдла и их аплодисментов» знаменитости согласны на все, в том числе на реализацию своей жизни и «жизни собственных детей».

«Вы загнали все. Ваше безмолвие и безразличие повергло к этому что все сбыто! И ваши детки в долгах и речь не только о ваших купюры! Вы слимонили жизни собственных детей! И потому мы помираем! Мы лучше загнемся, чем продадимся как вы!» - ропщет дочь Успенской.
Подписчики, хотя, недовольство Плаксиной не раздробили и назвали ее «плохим ребятами», ставшим санкцией для матери. Художнице напомнили, что она навряд ли бы жила в США и писала непонятные картины для наслаждения, если бы не исполнительница, какая длительные годы ее кормила и уплачивала за все ее веселья. Подозревали Татьяну также в пиаре, а она сама перенесла домашней проблемы на суд общественности, а сейчас ворчлива, что ее все оговаривают.

 
Заказать звонок