Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Пригожин назвал Охлобыстина «прикрывающимся богом» трусом

Иосиф Пригожин очень возмущён комментариями Ивана Охлобыстина в свой адрес о несчастном расположении комедиантов. Сопродюсер сказал, что несколько раз старался соединиться актёру и другим ему похожим народам, какие насмехались над его словами.Так, в адрес Пригожина негативно высказались Алексей Панин и оппозиционер Навалочный. Создатель убежден, что многие звёзды в период пандемии стали в долгах и кредитах, но только не распространяются об этом. И саркастические комменты по этому поводу — это не больше, чем хайп.

Они всё аннотируют, не апробируя данные. Все наврали. Ни Панин трубку не берёт, ни Охлобыстин, ни Навалочный... Трусы! Они не желают говорить, все на хайпе, да ещё и создателем прикрываются! — цитирует продюсера KP.RU.
Говорить по-мужски с обидчиками Пригожину пока не удаётся. А вот актерам, какие действительно стали в несчастном позе, нет смысла скрывать эту данные даже из страха утерять почитателей. Люди обязаны ведать справедливость о собственных идолах.Раньше NEWS.ru сообщал, что образный руководитель Театра Наций Евгений Миронов сообщил об ухудшении денежной ситуации в связи с коронавирусом. По его словам, многие люди сохранились без работы и доходов.

 
Заказать звонок