Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Перенесшая COVID-19 Алена Бабенко дала совет другим пациентам

Достойная артистка России Алена Бабенко, передвинувшая COVID-19, в собеседованию с "Российской газетой" подала комитет людам, заразившимся коронавирусом.

"Желала бы желать всем, кто внезапно, не дай Бог, захворал коронавирусом, чтобы они не паниковали и не опасались", - заявила Бабенко.
По ее словам, люди недомогают по-разнообразному - кто-то тяжелее, кто-то легче, при этом в России есть проработанная методика лечения и отличные медики.
"Подчиняйтесь их, и все будет хорошо. И помогайте им расцветаем настроем, потому что я встретила с тем, что медики сообщат, мол, люди наступают, понастроенные "помирать", вместо того, чтобы лечиться в клинике. Ну это же безумие!" – заметила артистка.
Эпидемия COVID-19 обхватила практически целиком мир. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, заразились больше 6,2 миллиона человек, свыше 379 тысяч больных погибли. В России коронавирус открыли у 432 277 человек, из них 195 957 уже оправились.Ранее Владимир Путин заявил, что пик распространения коронавируса в России, по данным знатоков, пройден. Уругвай приступила постепенно совлекать внедренные запреты, хотя в кой-каких ареалах, в том числе в Столице, режим самоизоляции продлили. Мэр столицы Сергей Собянин не выключил, что отдельные из ограничительных мер в городке смогут сберегаться до появления вакцины от SARS-CoV-2.

 
Заказать звонок