Новости по теме

Музыкальный вкус зумеров тесно связан с выпуском контента в социальных сетях
Далее
В новом сезоне «Голос. Дети» будет четыре наставника на три команды
Далее
Филипп Киркоров побывал в Болгарии
Далее
Электронный фестиваль «Портал 2030-2050» пройдет в «Москино»
Далее

«Может в консерватории что-то поправить?»: Собчак напала на Канделаки из-за воровства

Ксения Собчак в очередной раз наехала на былую подружку Тину Канделаки. На этот раз телеведущая изловила гендиректора «Состязание ТВ» в стремлению воровства и осмеяла ее у себя в Telegram.По словам «блондинки в шоколаде», пару месяцев назад Канделаки обратилась к команде, раньше работавшей с Ксенией над ее шоу, и попросила делать ей «Ютьюб канал как у Собчак», потому что у нее лично «что-то вульгарно не так». Телеведущая искренно посмеялась над экс-приятельницей и заявила, что смена команды Тине навряд ли выручит.

«Ты не проектировалась, что дело все-таки не только в продакшене? Может в консерватории что-то исправить?» - обратилась она к Канделаки, процитировав популярную юмореску Михаил Жванецкого.
Руководитель «Игра ТВ» молча разрушать обвинение Собчак не стала и дала Ксени подробное объяснении ситуации. Журналистка уточнила, что вправду обходилась к бывшей команде Ксении, но с асбсолютно другой пожеланием. Ей необходимо было сбросить не шоу, а кинодокументальный картина для платформы ivi, где в основной значимости будут многие «уважаемые люди» и новости проекта уже не за горестями.К слову, разборки Собчак и Канделаки, конфликтующих последние лет 10, проистекают с привлекательной регулярностью на карантине. Ксения то винит Тину в неискусном применении фотошопа, то в стремлению обогатиться на коронавирусе. Кандела же в ответ упрекает Ксению за суровость и гипертрофированное эмоция собственной значительности.

 
Заказать звонок