Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Экс жена Романа Жукова: «Он меня насиловал, поставив лицом к иконам!»

Экс-возлюбленная артиста даже погодя годы не может оправиться от той боли, которую наделал ей былой муж. Про собственные психологические травмы Елена рассказала в интервью нашему журналисту. Это бряцит звучно на фоне того, что теперь деятельно дискутируется тема бытового насилия над девушками.Роман Жуков и Елена отжили в союзе 13 лет и стали родителями семерых детей. В 2012 году на четы обрушилось большее горе – в следствии несчастливого варианта на детской площадке погибла их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Оправиться после данной потери семье было очень нелегко. Но то, что у Елены и Романа мог родиться еще один малыш и этого не приключилось, как апробирует Елена, из-за насилия, какое ей подошло изведать, ведают малые.

– В 2008 году у меня стался скидыш, – с горечью упоминает 37-летняя Елена. – На в-десятой недельке беременности муж насильно заставил меня учиться с ним сексом, после чего у меня распахнулось мелена, подошло возбуждать скорую, малыша я утеряла. Когда я в очередной раз слышу выбешивающий меня вопрос, почему я приняла заключение выйти от Романа и существовать с шестью детьми раздельно, могу заявить только одним: я не сумела простить ему тот безжалостный волюнтаристский секс, повергнувший к гибели малыша! Он принуждал меня, поставив лицом к иконам! Это был место извращенности и цинизма. Для своих звериных инстинктов Роман довел до данной катастрофы.
Сам Роман в свою очередь неоднократно говорил в прессе, что развелся с Еленой из-за того, что та сильно злоупотребляла алкоголем. По словам Елены, подобного и недалеко не было, а трудности со алкоголем были как раз у ее былого супруга, что и приносило к его неполным усилиям.
– Использование алкоголя без разбора крепости и внушение лично себе, что я – венценосец, обитаю, как желаю, и делаю, что желаю, приносило к этому, что крыша уезжала далековато и надолго, – продолжает наша собеседница. – Все это конечно же сопровождалось многочисленными и многообразными в плане изощренных измышлений оскорблениями и угрозами в мой адрес, выставлением меня из дома ночью тяжелой, без денег. И этот человек сейчас выкладывает у себя на странице в вебе посты с божественными праздничками! Вот такое у Жукова лицемерие и двуличность! Человек просто делает себе позитивный имидж, притворяясь набожностью!
По словам Елены, ее былой муж, еще будучи в союзе, сам про себя сочинял эпатажные истории, а затем прогуливался на разные телешоу, сказывая их, чтобы получать средства. Также Роман неоднократно ей изменял и бесславил при ребятенках.
– Я желала его образумить, что-то человеколюбивое отыграть, – упоминает бывшая супруга артиста. – Я не направляла внимания на его забубенный характер жизни и бесчисленные сбивчивые половые связи со всеми подряд, особенно на гастролях. Под действия алкоголя и наркотиков мозг любого крепкого человека затевает деградировать и рушиться. Все это воздействует на его поведении, действиях и словах. Привыкший существовать на виду и продавать данные о себе и собственных ближных в СМИ, мой муж не гнушался вничью – в ход шла каждая сфабрикованная информация, которую возможно было монетизировать, чтобы обогатиться. А теперь, разумея все собственные печальные в будущем виды, муж подался мишенью убрать к собственным лапкам все, что нажито сообща в союзе, а также детей с пособиями на них.

 
Заказать звонок