Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александр Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», замечает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что прочертит только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в последствии превзошла конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, знающая половинка телешоу должна видоизменить свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая сказала мероприятиям, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Означается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг предположит новоиспеченных соучастников программы, а во другом постарается разобрать трудности пар на лобном площади. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с молодым народом.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Борода приписала себе соавторство идеи сотворения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую бранить в соцсетях за это выступление.

 
Заказать звонок