Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

«Хайпожорки за 2 рубля»: Бородина и Жужа поссорились

Былые подружки, телеведущие Ксения Борода и Екатерина Жужа, укололи друг друга в Instagram. Об этом чиркает «СтарХит».По данным издания, раньше телезвезды прекратили контакт после 10 лет дружбы. При этом в СМИ бряцала объяснение о том, что обстоятельством разрыва взаимоотношений могла стать интрижка Жужи с мужем Бородиной Курбаном Омаровым. Сама Борода, объясняя ситуацию, наименовала Магнитофон «чушкой», выделив, что та «обрела от нее все», в том числе и помощь в раскрутке аккаунта.Накануне Бородища в Instagram вновь припомнила былую подругу.

«Катя, Елена, Виктория, Глафира и другие бранчливые бабенки мне не занимательны. Хайпажорки за два целкового. С экими даже бороть нудно. Нет никакого азарта», - разъяснила она, расплачиваясь на вопросы подписчиков.
При этом Жужа не осталась в займу, разместив в «сторис» картинку с записью: «Я скакала к вам три дня и три ночи, чтобы заявить, как вы мне безразличны».«ProStars» писал, что раньше Ксения Борода посоветовала своим подписчикам не сохранять тяжкий супружество только для детей.

 
Заказать звонок