Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Бузова рассказала о покушении
Исполнительница Ольга Бузова заявила, что в начале музыкальной карьеры на нее прямо на сцене напал мужчина. Об этом артистка сообщила в программе «Ты не поверишь» на НТВ.Бузова припомнила этот случай, объясняя историю захватившего база мужчины, который призывал встречи с ней. Как писал «ProStars», инцидент приключился в филиале на Перстном Валу в Столице 23 мая.Много людей бросили деление, захватчик сохранился там вдвоем с заложником. Они начали тянуть винцо, общаться и захватчик рассказал, что спрашивает встречи с Бузовой, так как она «сопричастна ко всему» и у него к ней много тем.Бузова сообщила НТВ, что отдельные сейчас насыщяют и сочиняют, что для них банки не вырывали.
«Но на тот момент это не было гордынею, я разузнала асбсолютно случайно, мне просто стали обрывать трубку. У меня, если правдиво, было положение мандража», - заявила она.Исполнительница засвидетельствовала, что расположена была заехать для спасения заложников, но ее помощь не понадобилась.Также она припомнила о некоторых моментах своей жизни, когда ей угрожала угроза. По словам Бузовой, поклонники бросались на ее машину, а единожды на выступлении, в начале ее карьеры, на сцену получился мужчина, который напал на нее и кокнул ей губу.
Рубрика:Новости артистов