Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Я кадык бы ему вырвал!» Новый виток скандала Пригожин-Шнуров
Не утихает дебош в сети – оппозиция мелодического продюсера Иосифа Пригожина и фаворита группировки «Ленинград Сергея Шнурова угрожает уже перебраться в истинную плоскость.Припомним, стартовало все с заявления Пригожина о «страшном позе» лицедеев, недостаточных возможности получать в период пандемии.Шнуров уцепился за эту фразу – а всем известно, что Пригожин и Валерия популярные и весьма денежные представители шоу-бизнеса, и написал злые стишонки. Возникло видеоматериал с угрозами Шнурову от Пригожина Пригожин попробовал оправдаться, но это у него не очень вышло.Итак, Шнуров чиркает токсичные стишата, Пригожин на него бранится в сети. Толпа затарилась попкорном и наблюдает за баттлом.Верх зрительских благосклонностей на стороне Шнурова.И вот Иосиф Пригожин перевелся в атаку. Он назвал музыкантапредставителем трусливой породы людей и сказал, что хотел бы ему «повырывать кадык», поскольку «руки почесываются».Но при этом создатель устанавливает, что «соединяться» с оппонентом не будет, поскольку опасается ламентаций в сообразные инстанции.
«Я знаю подобную породу людей боязливых. Будет сообщать: „Меня били, побили“. Не буду я с ним соединяться. Конечно, у меня руки почесываются! Я кадык бы ему выдернул! Я же ему собственно сказал, раскрыто. А он стихи сочиняет!», - цитирует слова Пригожина Автоэкспресс Газета.Как раньше писал «ProStars», музыкальный создатель Иосиф Пригожин сообщил, что его «отдельный крепкой беседа» с музыкантом и руководителем группы «Ленинград» Сергеем Веревочным осуществится минуя отдельное время после карантина.
Рубрика:Новости артистов