Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Дочь Ефремова хочет жениться на девушке и уехать в Англию

Анне-Марии, дочери Михаила Ефремова и Ксении Качалиной (4 супружество жжена) – 19 лет.Женщина была гостьей студии ток-шоу «Тайна на мильон», где сообщила, что еще не определилась до точки, какого она пола.Даже рассказывая о себе, она прилагала слова то крепкого, то бабьего семейства.

«Есть люди, какие не относят себя ни к обычно маскулинным ролям, ни к обычно феминным - так нарекаемые небинарные персоны. Я именно подобной фигурой себя и чаю. Потому я периодически сообщу о себе в мужеском семействе, а периодически в бабьем», - цитирует слова Анны-Марии «Комсомольская хотя».
На вопрос Леры Кудрявцевой о том, есть ли у Ефремовой парень, та ответила, что у нее есть женщина, и это «намного лучше».Так же Анна-Мария известила, что ее отец причисляется к ее ориентации «больше-менее лояльно», и ей «в этом проекте подфартило».Что же затрагивает проектов на будущее, то у нее есть греза создать семью с женщиной, усыновить ребенка и укатить в Великобританию, купив там коттедж.Как сообщал «ProStars», артист Михаил Город заявил, что пандемия коронавирусной инфекции превратила его и его коллег по цеху в «дармоедов».Актеры, по его словам, не смогут прожить без зрителя.

 
Заказать звонок