Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Бедная Наташенька»: в сети обсмеяли Королеву

Не наиболее удачный снимок сообщил Александр в инстаграме. Комната отпечатлела наиболее артиста, Андрея Державина и Наташу Царицу.Обыкновенно молодая певица на фото смотрится не молодой и достаточно солидной. Вероятно, что платьице с ароматом совершенно не ее фасон.Шевелюра с крендельками на голове также удивительно смотрится. В собственной соцсети Царица облицовывает вовсе иные снимки.На фоне последнего заявления жена артистки Сергея Глушко о том, что певцы горемыкают, «демаскирующий» снимок Царицой дал хейтерам возможность поточить зубы.

«Ааааа....вон как оказывается с голодую пухнут....а то чувствовала,да не зрела...бедная Наташенька…», «Раздулась на карантине», «Не узнала Царевну!!!! Видно что была длинно на самоизоляции».
Как раньше сообщал «ProStars», муж артистки Наташи Царицой стриптизер Волосатик в Instagram известил, что заканчивает любое связь с журналистами.Припомним, несколько суток назад он заявил ,что актеры очутились в очень плачевном утверждении. Они решены хоть какого-то оклада.При этом он привел в пример пенсионеров, которым проступок жаловаться.

 
Заказать звонок