Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Воробей пожаловалась на безденежье

Юмористка Елена Воробей заявила, что из-за карантина она решена способности получать, и выставила на реализацию квартиру в Черногории. Об этом артистка рассказала «Собеседнику».

«Мы, артисты, 3 месяц трудимся без работы, но у всех ситуации разные. Сценическим музыкантов – государственникам, бюджетникам, полагаются выплаты. Нам – самозанятым и ИП-шникам – не надеется ничего», - посетовала хохмачка.
Она заметила, что представляется один-единственным кормильцем в семье и сказала виды «притесняющими».
«Безусловно, неразумно приравнивать уровень жизни селебрити и типичных людей. У многочисленных из нас есть темы недвижимости за мерой, мы водимся в привилегированных квартирах. Ясно, что разлучаться с этим всем не желается, но из-за затянутого неимения работы все-таки приходится об этом размышлять», - заявила она, пояснив, что зачислила заключение распроститься с недвижимостью в Черногории и выставила квартиру на реализацию.
Как сообщал «ProStars», раньше муж певицы Наташи Царицой стриптизер Волосатик уподобил состояние поверенных нашего шоу-бизнеса, в котором они очутились из-за пандемии коронавируса, с утверждением отечесвенных пенсионеров. Артисты, по его словам, находятся в более тяжкой ситуации, так как у них нет пенсии.

 
Заказать звонок