Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Воробей пожаловалась на безденежье

Юмористка Елена Воробей заявила, что из-за карантина она решена способности получать, и выставила на реализацию квартиру в Черногории. Об этом артистка рассказала «Собеседнику».

«Мы, артисты, 3-ий месяц трудимся без работы, но у всех ситуации разные. Сценическим музыкантам – государственникам, бюджетникам, полагаются выплаты. Нам – самозанятым и ИП-шникам – не надеется ничего», - жаловалась шутница.
Она заметила, что представляется один-единственным кормильцем в семье и сказала виды «подавляющими».
«Безусловно, неразумно приравнивать уровень жизни селебрити и типичных людей. У многочисленных из нас есть темы недвижимости за пределом, мы обитаем в отборных квартирах. Ясно, что разлучаться с этим всем не желается, но из-за долгого неименья работы все-таки приходится об этом размышлять», - заявила она, пояснив, что зачислила заключение распроститься с недвижимостью в Черногории и выставила квартиру на реализацию.
Как сообщал «ProStars», раньше муж певицы Наташи Царицой стриптизер Волосатик сопоставил состояние поверенных российского шоу-бизнеса, в котором они явились из-за пандемии коронавируса, с заявлением русских пенсионеров. Артисты, по его словам, находятся в более тяжкой ситуации, так как у них нет пенсии.

 
Заказать звонок