Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Названа причина ухода Гагариной от мужа

Исполнительница Полина Гагарина ушла от супруга фотографа Дмитрия Исхакова, потому что тот был семейным тираном и мало получал. Об этом музыкальный создатель Леся Сазыкина заявила «Комсомольской истине».Гагарина и Исхаков, как сообщал «ProStars», поженились в 2014 году. В 2017-м у них родилась дочь Мия. На предшествующею недельке издание «Сверх» известило, что исполнительница и фотограф решили расстаться, не живут вместе на течении уже многих месяцев, но пока не начали бракоразводный процесс. Тогда же «Комсомольская хотя» известила, что они могли расстаться из-за напряженности Гагариной тем, насколько муж погружен в ее карьеру.

«Я была уверена, что она длинно с ним не вытерпит», —заявила сегодня Сазыкина.
По ее словам, Исхаков — неинтересный, несколько церемонный, домостроевец и огромный чистеха. Он чрезвычайно надзирал мужу, переводил поучениями и к этому же зарабатывает в разы менее. Сопродюсер сообщила воззрение, что Гагарина могла выйти от супруга, потому что вымоталась от него и обратилась.
«Прогуливаются сплетни, что у нее показался какой-то состоятельный кавалер», — заявила, в свою очередь, спонсор выступлений Наталья Субботина.

 
Заказать звонок