Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Гулькина заплатила за лечение кота миллион рублей

Исполнительница Наталья Гулькина сообщила о дорогом лечении собственного кота от коронавируса.

«Нет, это не человечий коронавирус, шерошница не могут хворать человеческими хворобами. Кошечий коронавирус уже много-много лет есть, и он никакого отношения к народам не имеет», - уточнила Гулькина в интервью изданию «Товарищ».
Гулькина известила, что несколько месяцев назад она принесла в дом бездомного котика, через кое-какое время он издох. Позже оказалось, что кот хворал коронавирусом и поспел заразить семейного любимца семьи – трехлетнего тайландского кота Мейсон.
«Самое ужасное, что когда кот болеет коронавирусом, вы даже не изведаете этого. Он может быть носителем, а сам выглядеть достаточно крепким. Но в какой-то момент иммунитет ослабеет, и этот вирус будет видоизменять. У кого-то на почки повлияет, у кого-то на легкие», - сообщила исполнительница.
По ее словам, у Мейсона «свис живот», стали уходить ноги, начал изгибаться позвоночник, в легких сконцентрировалась анилин.Исполнительница заметила, что спасти скотина посодействовало экспериментальное лекарство из Гонконга. По высчитыванию Гулькиной, трехмесячное лечение Мейсона встало в миллион руб.. Она заметила, что после повествования о заболевания кота ее подписчики в соцсетях стали отправлять ей средства.
«Мы по любой копеечке доставляли им доклад. Люди мне полезно помогли, за что огромное благодарю!» - закончила исполнительница.
Как сообщал «ProStars», заранее Мировая организация по охране здоровья зоологических известила о коронавирусе COVID-19, показанном у русской шерошница. Пятилетнюю кошку поселили на карантин «по площади розыска». Нездоровы ли владельцы шерошница и как себя ощущает скотина, профессионалы не уточнили.

 
Заказать звонок