Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

«Стираю из своей жизни»: Рудковская о ссоре с Малаховым

По словам продюсера Яны Рудковской, объявление материи о ее сыне повергла к тому, что она прервала связь с семьей Натальи Шкулевой и Андрея Малахова. Об этом сопродюсер заявила в интервью PREMIER.Как сообщал «ProStars», раньше издание Starhit, сославшись на неизвестные источники, написало, что многолетний сын Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр нездоров синдромом Аспергера.По словам Рудковской, она была поражена, что похожая статья вышла в издании ее приятелей и сначала разрешила, что это какая-то ошибка. Хотя ее вопрос к издателю Starhit Шкулевой сохранился без заключения.

«Какое известие может быть после этого? Никакого. Я просто мою из собственной жизни человека, который не отреагировал на меня», - заметила сопродюсер.
Она также выделила, что желала бы, чтобы Наталья Шкулева, у которой также есть небольшой сын Александр, протянула то же самое, что подошло испытать ей.
«А если бы про него так написал кто-то? Вам бы это понравилось? А если бы ему поставил заключение какой-то незнакомый знакомый дефектолог? А если бы он получился на улицу и ему бы произнесли: «Ты нездоров! Пойдите от нас!»? А если бы к вам пришел ваш Александр и спросил: «Мать, а чем я болезнен? Почему вы ничего мне не сообщите?». Какая была бы реакция?» — поинтересовалась Рудковская, отметив, что, если желали видать ее рыдания, то вот они.

 
Заказать звонок