Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Шнуров сделал неожиданный вывод из конфликта с Пригожиным

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров в дискуссии с кинопродюсером Иосифом Пригожиным о «голодающих артистах» осуществлял для себя внезапное изобретение.Раньше Пригожин заявил, что многие росс музыканты из-за пандемии коронавируса могут очутиться в затруднительном заявлении, поскольку не могут концертировать. В ответ на это певец Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором установил вопрос, правда ли Пригожин вместе с женой Валерией горемыкают.Размолвка 2-ух звёзд показала «липовую» популярность отдельных людей. Шнуров считает, что проблема недоступности помощи комедиантов, оставшихся из-за пандемии без денег, скрывается в аудитории.

Поясняю схему: если ты «звезда», а твой «создатель» — со связями, то основную кассу тебе сооружают не выступления за билеты, а любые «дни мегаполисам». За собственные свые на эти «шоу» никто не пойдёт, — объяснил арфист.
По его словам, государство выработит средства на многообразных звёзд. Агенты лицедеев оправдывают желание воль. Однако люди их не ведают. Именно потому сейчас возникли актеры, какие пробуют экономические проблемы, черкает KP.ru.Как писал NEWS.ru, танцовщик Сергей Глушко, играющий под псевдонимом Волосатик, откомментировал дебош, вспыхнувший из-за типо его заявления, что помощь требуется певцам, а не стариканам, которым и так «платят пенсию». По его словам, корреспондентка, с которой он говорил, вывертела и повырывала из контекста призвавшее отклик его логос.

 
Заказать звонок