Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Расставшаяся с мужем Гагарина рассказала, как переживает непростой период

Российская исполнительница Полина Гагарина оборвала молчание после извещения о разводе. Она издала пост о том, что теперь пришел сложной период в её жизни.

"Я очень признательна этому времени, невзирая на то, что для многочисленных оно действительно стало нелегким. Я вожделею всем обретший новейшую энергию, успех и возможности. Замечательно обнаруживать себя, изумительно обнаруживать людей вокруг", — написала исполнительница в Instagram.
По словам звезды, она думала, что через две недельки карантин отложат. Хотя эти планы затянулись. Её гастрольная активность «стоит на паузе». Благодаря этому возникло свободное время. Впервые в её жизни нет суетни.Подписчики поразмыслили, что светская дама этаким метод вознесла тему взаимоотношений с супругом. Пара теперь находится в бракоразводном процессе.Как писал NEWS.ru, муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков в случае развода с артисткой остается без недвижимости. Ещё перед женитьбой два типо укрепила, что дом и квартира останутся в принадлежности у Гагариной.

 
Заказать звонок