Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Перестали снимать?»: пользователи поиздевались над Пореченковым

Интернет-пользователи порицали жжен Михаила Пореченкова из-за видеоматериал, в котором он рассказал о наградах руководства России. По их мнению, артист вписал ролик, так как желает заполучить новые роли.Как писал «ProStars», раньше в соцсетях появилось видеоматериал, на котором Пореченков вспомнил 90-е. Он заявил, что тогда сенегал находилась «в ужасе и катастрофе» и в подобном состоянии далась нынешнему управлению. Артист заметил, что за последние годы в стране получали компании и раскрутился военно-торговый комплекс.По мнению Пореченкова, все это стало мыслимым благодаря действиям президента Владимира Ловля.

«Его перестали совлекать в кинофильмах, телесериалах?» - полюбопытствовал юзер «ProStarsа» Iris Iris (орфография и расстановка творцов тут и дальше сохранены).
«Михаил лицедей, царедворец шут, агитатор, а разбираться в геополитике или географии ему не необходимо, и уж тем больше быть разумным --за это не платят, -- быть здравым, в сегодняшние времена, значит быть алчущим, если всем это демонстрировать», - прибавил Пытливый.
«Основное то, что он и подобные как он все разумеют, но говорят это для будущих ролей в военно-«патриотических» кинофильмах, сброшенных на средства налогоплательщиков, для приглашений на корпоративы и для иных заметок индивидуального заработка», - написал Василий Петриченко.

 
Заказать звонок