Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

«Обижает и расстраивает»: Моисеев прокомментировал слухи о болезни

Чечеточник и певец Борис Моисеев заявил, что информация о его печальном состоянии не подходит яви.По словам Моисеева, его самоизоляции затеялась ранее, чем у иных россиян. Во всём виноват инсульт. Но сейчас представитель нашего шоу-бизнеса ведёт обыкновенный образ жизни, но без гастролей.

Огорчительно, когда пробуждаешься поутру в неплохом расположении, выпиваешь чашку благоуханного чая или кофе, и читаешь форточка, что я чуть ли не помер, или что мне не на что есть, что я горемыкаю или реализовал свою недвижимость, что никому не выявляю дверь, что меня все забыли. Меня это шибко оскорбляет и расстраивает, — заявил артист в интервью «MK».
«Он не запомнит людей»: Разин о состоянии Моисеева Исполнителю подсобляет прислуга. Она предназначает еду и убирается в квартире. Они обожают судачить и обсуждать последние новости.Моисеев апробирует, что не чувствует финансовых проблем. Безличную недвижимость он не торговал. Только в 2011 году освободился от большущего дома в Подмосковье. Наторгованные средства до сих пор подсобляют ему быть.Раньше концертный директор Бориса Моисеева Сергей Лавров сознался, что артист живёт на пенсию 50 тыс. руб.. Он также подчеркивал, что Моисеев не распродаёт своё актив, но пенсионных денег на жизнь ему не хватает. Помимо того, представитель артиста заметил, что от артиста отказались продюсеры, которые с ним трудились и получали на нём, затем промоутеры. А затем и товарищи, которые ранее всегда были с ним вблизи, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок