Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Моисеев прокомментировал слухи о болезни

Певец и чечеточник Борис Моисеев опроверг молва о своем «печальном состоянии».В интервью «Столичному комсомольцу» артист признался, что его «обижают и расстраивают» новости о том, что он страдает, никого не видит, и что все его забыли.По словам Моисеева, его «самоизолирование» завязалась чуть-чуть ранее, чем у всех других, но он чует себя совершенно хорошим мужиком и ведет довольно активный характер жизни.Артист также опроверг сообщения о плачевном денежном расположении. Он сообщил, что до сих пор получает авторские отчисления, а также надбавку к пенсии за звание заслуженного артиста. Помимо того, в 2011 году он продал дом в Барвихе, и эти средства до сих пор ему подсобляют.«Он не помнит людей»: Разин о состоянии Моисеева

«В экономическом толке у меня все хорошо, хватает, взаймы ни у кого не хватал и не принимаю. Оживляю на собственные средства», - заявил певец.
По словам Моисеева, любое титанида он коротит в Юрмале. Там он прогуливается на все выступления и оценивает высококлассный рост былых коллег.Раньше, как сообщал «ProStars», продюсер «Нежного мая» Андрей Разин сообщил журналу «Переговорщик», что Борис Моисеев полностью потерял дееспособность знаться, не помнит людей и действие. В 2010 году Моисеев перенес инфаркт. В последний раз певец зарождался на публике возле года назад, а его директор Сергей Овощ не позволяет корреспондентами поговорить с Моисеевым, что вызвало сплетни о смерти артиста.

 
Заказать звонок