Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Звёздный промоутер пожаловался на угрозы певца Александра Серова

Воронежский промоутер Игорь Малюков намеревается судится с солистом Александром Серовым, который бесчестно проработал тур.Деятель согласовал все подробности концертов и гонораров. А уже позднее показал своё верное лицо. Арфист приступил вынуждать устроителя, что тот обязательно подавал ему дополнительное «лекарство» перед любым речью, разумея средства, о которых они раньше не созванивались.

И так, со слов промоутера Малюкова, в любом мегаполисе. Один раз приплатили наверху, второстепенный раз. На десятых раз у прокатчика уже кончились средства на «лекарство». На что Надеждинск, со слов моего доверителя, жёстко отражал: «Что ж, станешь мне обязан, позднее отдашь! Ты меня знаешь!..», — рассказала защитник промоутера Майя Сандлер.
После этого Надеждинск передать в суд на Малюкова. Деятель бестселлера «Я обожаю тебя до слёз» победил это дело. Хотя промоутер признает, что ничего не ведал об этом процессе, так как повестки ему не прибывали. Через определенное время к нему подоспели приставы и взяли один мильон руб..Сандлер заявила, что её зависимый преднамерен опротестовывать это дело. Малюков исполнил все условия договора и даже больше. А вот представитель нашего шоу-бизнеса высасывал богатые средства, сочиняет «KP.ru».Как раньше писал NEWS.ru, в суд Серову случилось обходиться из-за неисполнения условных обещаний и причинения убытков фирмой «Удар».

 
Заказать звонок