Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Глушко поссорился с журналистами из-за новостей о страдающих артистах
Артист, стриптизер Сергей Глушко (Волосатик) назвал фейковой цитату о пенсионерах и певцах, которую ему присвоили СМИ. Об этом он заявил в своем Instagram.
Как сообщал «ProStars», раньше издание «Телепрограмма» вогнало цитату, типо присущую Глушко, в которой рассказывается, что старики во время пандемии приобретают пенсию, а музыканты «ни гроши не имеют».«Товарищи мои, я зовут вас придержать лошадей вашей правой бешенстве и быть опрятнее в суждениях о людях, обосновываясь на информации, которую вы черпаете в СМИ», - устремился артист к веб-пользователям.По его словам, корявый искривили сущность например им.
«[Написали - первый.ред.] что я сетую на то - в голове не вмещается - что старинам платят средства, а артистам нет. <…> Это фейк. <…> Будучи офицером запаса, имея дедуля воевавшего, отца офицера запаса, я априори не мог сказать то, что мне сваливают», - заявил артист.Глушко сообщил, что его слова искривила женщина, представившаяся журналисткой, и устремился к ней раздельно.
«Женщина, я очень люблю людей, девушек - особенно, но то, что вы делали, бог вам, безусловно, судья. Я вам желаю всяческого здоровья, но я вас упрашиваю, будьте щепетильны, потому что карму еще никто не аннулировал. И если вас за эти два дня молния еще где-то не раздвинула <….>, то очень хорошо», - заметил артист.Глушко скрепил, что всегда силится помогать нуждающимся - фондам, детворе и просто людам, какие ему строчат, а также врачам.
Рубрика:Новости артистов