Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Глушко поссорился с журналистами из-за новостей о страдающих артистах

Артист, стриптизер Сергей Глушко (Волосатик) назвал фейковой цитату о пенсионерах и актерах, которую ему присвоили СМИ. Об этом он заявил в своем Instagram.

Как сообщал «ProStars», раньше издание «Телепрограмма» вогнало цитату, типо присущую Глушко, в которой сообщится, что старики во время пандемии приобретают пенсию, а певцы «ни гроши не имеют».
«Товарищи мои, я вызывают вас придержать лошадей вашей законной бешенстве и быть чище в суждениях о людях, обосновываясь на информации, которую вы черпаете в СМИ», - превратился артист к веб-пользователям.
По его словам, корреспонденты искривили сущность сообщенного им.
«[Написали - первый.ред.] что я сетую на то - в голове не вмещается - что дедам платят средства, а артистам нет. <…> Это фейк. <…> Будучи офицером запаса, имея дед воевавшего, отца офицера запаса, я априори не мог сказать то, что мне сваливают», - заявил артист.
Глушко сообщил, что его слова искривила женщина, представившаяся журналисткой, и устремился к ней раздельно.
«Женщина, я очень люблю людей, девушек - особенно, но то, что вы произвели, бог вам, безусловно, судья. Я вам желаю всяческого здоровья, но я вас упрашиваю, будьте чистоплотны, потому что карму еще никто не аннулировал. И если вас за эти два дня молния еще где-то не раздвинула <….>, то очень хорошо», - заметил артист.
Глушко засвидетельствовал, что всегда стремится помогать нуждающимся - фондам, дети и просто людам, какие ему чиркают, а также врачам.

 
Заказать звонок