Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Киркоров шокировал публику, «напрудив» в штаны

Филипп Киркоров сбил жёсткое и местами неприличное видеоролики, осмеяв прогрессивные челленджи, в каких молодой люди идут на любые непотребства ради денег. Сначала певец осмеял себя за всевозможного рода рекламу от средств от запора до псового корма, а после подвёл историю к челленджам.По сюжету Киркорову предлагают немаловажные средства, чтобы он на камеру перемочился в кальсоны, строчит «МК».

Когда этот мир повернутьповоротить не тама? Я впахиваю, как Папа Карло, прельщаю наилучших хореографов, наилучших режиссёров, чтобы скопить миллионы просмотров, а возможно было просто ... в брюки? — глумится Киркоров.
А после певец безмятежно демонстрирует, как «прудит» в одежда, потому уже брал предоплату. В ролике много комических, а также нарушающих все закона приличия фраз.
Видеоролик искренно скандализировало публику. Одни поддерживали короля русской поп-музыки, согласившись, что возможно годами впахивать, а тут, оказывается, надо всего лишь замочить брюки. Иные наступили в кошмар, декларировали о том, что «не готовы к эдакому трэшу» и даже кликнули Пугачёву устремить Филиппа на «путь верный».Раньше NEWS.ru сообщал, что поклонник брендовых вещей Филипп Киркоров подчеркнул под гардероб дочери Аллы-Виктории раздельную комнатку. Девченка уже являлась на публике в шёлковой пижаме Dolce & Gabbana стоимостью 50 000 руб.. Сын артиста Имя вынашивает любимый статус собственного отца Philipp Plein, багаж данной марки стоят от 30 000 руб..

 
Заказать звонок