Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Вероятность выжить 5%»: Бабкина рассказала о страшном вердикте врачей

Исполнительница Вера Бабкина, какая одолела коронавирус и двухстороннюю пневмонию, возникла на публике после болезни. Она впервые приехала в собственный театр «Российская песня» и пообщалась с сотрудниками. В разговору артистка призналась, что находилась на пределе жизни и погибели. Медики, по её словам, приготовлялись к наихудшему.У Бабкиной было повреждение 80% лёгких. Когда угроза избегала и певицу переводили из реанимации в обычную палату, врачи известили, что возможность жить у неё была мала.

Они так на меня смотрят и сообщат: «Надь, теперь мы можем тебе заявить — пять % жизни тебе сохранилось...», — упоминает Бабкина.
Пока исполнительница изучала лечение в клинике, болел также её сын. Сейчас они вместе наезжают на реабилитацию в Лапино, передаёт «КП-Рифей».Ранее, как писал NEWS.ru, боевой доктор Владимир Расцветав заявил, что всенародной певице РСФСР Упованию Бабкиной шибко посщастливилось, что она очутилась мужиком с сведущей иммуннентной системой. Помимо того, по его словам, исполнительница «схватила малое число вируса». Доктор напомнил, что пока никто не знает о последствиях для переболевших коронавирусом. Он проявил опасение за судьбину карьеры Бабкиной, при этом отметив её оптимизм и хотение возвратиться на сцену.

 
Заказать звонок