Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Директор Бориса Моисеева ответил на сообщения о его состоянии

Арт-директор артиста Бориса Моисеева Сергей Растение в собеседованию с "5-ый каналом" откомментировал сообщения о состоянии артиста.Раньше музыкальный критик Сергей Соседов и создатель "Ласкового мая" Андрей Разин в интервью "Собеседнику" изложили о темах со здоровьем у Моисеева. По словам Разина, артист якобы "не запомнит людей, не запомнит перипетии".Директор артиста пикнул, что на самом деле с Моисеевым все в распорядке. Певец ведет характер жизни "артиста-пенсионера", следит за здоровьем, прогуливает, смотрит кино и записи собственных докладов, раз в год уезжает в Юрмалу, где также путается с друзьями и сотрудниками.

"Он не сиротлив, поверьте мне. С ним все в распорядке. Настроение у него непохожее. Я прихожу к нему почти любой день. Он положительный человек, с юмором ко всему относится. Но ту абсурд, которую про него строчат… Он наблюдает эти заметки и расстраивается", — сказал Овощ.
По его словам, на связи с Моисеевым всегда ищутся его поклонники, сродники из Израиля и Канады. Ему часто названивает Алла Пугачева, а также периодически Филипп Киркоров, Кристя Орбакайте, Светлая Кобзон и иные знаменитости.Слова о том, что Моисеев якобы никого не ведает, также затребовали оторопь у его начальника.
"Кому в голову это пришло? Кого он якобы не вызнал? Андрей Разин встречался с ним, говорил. Они с Божество просмеялись целиком вечор. Не знаю, откуда хватаются такие выводы", — полюбопытствовал он.
Осенью в ряде Telegram-каналов возникла данные, что Моисеева после инфаркта неотложно перевезли для лечения в Столицу из Юрмалы, где он жил латона. В октябре арт-директор Моисеева Сергей Нут известил РИА Новости, что эти сведения двухлетней давности, а диссеминируемая в СМИ данные о задачах артиста со здоровьем не отвечает яви.

 
Заказать звонок