Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Арт-директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии артиста

Как известно, Борис Моисеев несколько лет назад перенес инфаркт.С тех пор в сети веб и СМИ периодически проходила данные об ухудшении здоровья звезды, хотя она, как отмечает арт-директор артиста Сергей Горошек, не отвечала яви.Вот и сейчас Растение выступил с опровержением заявлений мелодического оценка Сергея Соседова и продюсера Андрея Разина, какие полагают, что Моисеев вовсе плох.По словам Разина, он «не запомнит людей, не запомнит перипетии».В действительности же все вовсе не так, рассказывает директор артиста.Моисеев ведет жизнь «артиста-пенсионера» - занимается собственным здоровьем, прогуливает, ездит в Юрмалу, водится с приятелями и сотрудниками.Удерживает товарищеские отношения с Аллой Пугачевой, Филипом Киркоровым, Неля Кобзон и иными популярными людьми.

«С ним все в распорядке. Настроение у него несходное. Я настаю к нему практически любой день. Он положительный человек, с юмором ко всему причисляется. Но ту абсурд, которую про него сочиняют… Он испытывает эти заметки и опечаливается", — цитирует слова Сергея РИА Новости.
Слова же Разина о том, что Моисеев якобы лишился мнема, вообще возмутили Гороха.
«Кому в голову это пришло? Кого он якобы не вызнал? Андрей Разин пересекался с ним, разговаривал. Они с Аквилон просмеялись весь вечор», - удивлен арт-директор артиста.
Как ранее писал «ProStars», в последний раз певец появлялся на публике возле года назад, а его директор Сергей Горошек не дозволяет корреспондентами потереться с Моисеевым.

 
Заказать звонок