Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Тарзан пожаловался на отсутствие денег у артистов

Стриптизер Сергей Глушко (Волосатик) пожаловался на тяжелое положение лицедеев в период пандемии коронавируса.Глушко сообщил, что ему подошло закрыть собственный один-единственный дело – фитнес-клуб. По его словам, он расторг соглашение с арендодателями и перевез оснащение клуба к себе на дачу.По словам Тарзана, домашний расчет его семьи приметно потерпел из-за коронавируса: ни он, ни его супруга Наташа Царица в данный момент не получат ни гроши.«Буду продавать аппараты» Данко жаловался на безденежье Глушко адресовал внимание, что мурава будут поносными, кого упомянется аннулирование ограничений, поскольку события с их участием намереваются массированную собрание людей.

«В признание от бабушек и дедушек, какие посиживают дома, и как выходили пенсию, так и принимают, мы, мурава, ни гроши не обладаем. Все почему-то убеждены, что мы — наиболее состоятельные в данной стране: не имея возможности получать теперь ни гроши, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давай еще врачей оплачивайте», - заявил он изданию «Телепрограммма».
Раньше, как сообщал «ProStars», супруга Тарзана Наташа Царица установила, что самоизолирование «подпортила» ей личность: певица созналась, что уже накопила 4 кг и продолжает «есть».

 
Заказать звонок