Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Джигурда решил засудить Собянина из-за «фейкового коронавируса»
Актёр Никита Джигурда заявил о плане тягаться с мэром Столицы Сергеем Собяниным. Тот, по его мнению, виноват в сговоре с оттеняющих всемирных верхушек, какие типо придумали несуществующую эпидемию коронавируса.Центровой градоначальник, считает артист, наживается на ситуации.
Вы использовали электрические пробела, штрафуете людей за неимение этого пробела. Если высчитать, сколько вы получаете на личинах, перчатках и этих штрафах, нефти промышлять не надо, — заявил Джигурда в «досудебном» видеообращении к Собянину.Он назвал мэра Столицы мародёром и арапом, пообещав доказать это «с фактами и цифрами на ручках».Актёр упрекнул политика в следовании советам Всемирной компании здравоохранения, какая, по его словам, неоднократно была уличена в сговоре с фармацевтическими фирмами. Гибельность усилий мэра столицы усложняется тем, что ратифицируемые им лимитированиям воспроизводят главы русских ареалов.Как вытечет из служебных принесенных, по каприз на утро 22 мая в России зафиксировано свыше 317,8 тыщи ситуации инфицирования коронавирусом, больше 3,1 тыс. человек умерли, больше 92,8 тыс. больных выписаны из лечебница.В целом в мире уже около 5,2 млн заражений, свыше 334,7 человек умерли, около 2,1 млн выздоровели.Раньше, как писал NEWS.ru, гражданская супруга Джигурды фигуристка Жанна Анисина заявила, что получила предложение от 1-го из русских телеканалов за деньги поведать в ток-шоу, что она или её детки типо заразились коронавирусом. В своём видеопослании Собянину актёр опять упомянул об данной истории.
Рубрика:Новости артистов