Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Он не помнит людей»: Разин о состоянии Моисеева

Товарищи и знакомые артиста Бориса Моисеева рассказали «Собеседнику» о его жизни после инфаркта.Музыкальный рецензент Сергей Соседов сознался, что последний раз встречался с певцом год назад на выступлении в Кремле. Тогда Моисеева вел под ручку его директор Сергей Растение. По словам Соседова, было следовательно, что Моисеев перенес инфаркт, двигается с трудом, но усердствуется обращаться.«Никто не размышлял, что заболевание так свалит Моисеева» Создатель «Нежного мая» Андрей Разин заявил, что Борис Моисеев потерял дееспособность знаться.

«Дело в том, что Борис не всегда разумеет, кто ему названивает. В нашей ругательной разговору я ему говорил, как мы приступали, что у нас было, и он стал помнить по ходу беседы... Он не запомнит людей, не запомнит действие», - сообщил Разин.
Он известил, что попросил начальника артиста Сергея Гороха не водить Моисеева по всевозможным телевизионным шоу, чтобы он запомнился людям в буме сил.Разин заметил, что Нут – благородный человек и очень помогает музыканты. По его словам, Нут как-то сознался, что даже если бы у Моисеева не осталось денег, он бы содержал его за собственный счет.Как сообщал «ProStars», Борис Моисеев перенес инфаркт в 2010 году. В последний раз певец заводился на публике возле года назад, а его директор Сергей Нут не дозволяет корреспондентам поговорить с Моисеевым, что породило молва о кончине артиста.

 
Заказать звонок