Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

У лидера Iron Maiden умерла жена

Фаворит группы Iron Maiden Брюс Дикинсон пребывает в потрясении от непредвиденной кончине собственной супруги Пэдди Боуден. Первопричины погибели не сообщаются, хотя у девушки были задачи с запретными элементами. Невзирая на то, что супруги расплодились еще полгода назад, сказка хэви-метал рассчитывался, что Пэдди начнет новую жизнь и справится с неблаготворной подчиненностью. Потому гибель Боуден стала для него бездонным ударом.Два была в союзе практически 30 лет. В ноябре прошлого года мужей разжидили, и 61-летний Дикинсон перебрался в Город со собственной свежей возлюбленной, 46-летней фитнес-тренером Леаном Дольчи. При этом он сэкономил наитеплейшие дружеские отношения с былой супругой.Тело Боуден было найдено 18 мая в прежнем домашней доме в Чизуик, Западный Лондон. Даме было чуть за 50.

«Это катастрофа, какая, схоже, является случайностью, - сообщил Дикинсон в беседе с The Sun. – Мы с детками опустошены. Из уважения к Пэдди не будем больше комментировать этот очень горький период для нашей семьи».
К тексту, сам Брюс ведет практически эталонно крепкий образ жизни для престарелого рокера. Он - горячий хахаль эля и варит свое семейное пивко, но всегда бегал наркотиков.

 
Заказать звонок