Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Рудковская рассказала о заработке десятков миллионов рублей в Instagram

Музыкальный сопродюсер Яна Рудковская во время спецвыпуска шоу «Щекотливо, Собчак» сообщила о окладе 10-ов млн. руб. в Instagram. Отметка передачи издана на YouTube-канале Ксении Собчак.Рудковская заявила, что благодаря своему аккаунту в общественной сети ежегодно принимает распорядка 71 млн руб. (1 мильон долларов).

«Ко мне идут в главном шикарные бренды. У Ксении Анатольевны больше, возле 2, а у меня мильон», — разъяснила она.
«Просто изловите, у меня Instagram сопряжен с люксом. У меня договоры с наиболее дорогими авто. У супруга Porsche и Rolls-Royce, а у меня только Porsche», — сказала создатель.
Собчак заявила, что Рудковская представляется только покупателем стильных марок, но при этом не приобретает никаких маркетинговых средств за то, что представляет их продукцию на собственной странице. Та ответила, что представляется «ином марок». Она напомнила, что адепты Dior рекомендовали вести прошенный ужин в ее доме. По мнению продюсера, компания бы отказала иным покупателям, хотящим организовать сходное действие.

 
Заказать звонок