Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Актриса Мария Кожевникова раскрыла свою версию появления коронавируса

Актриса Мария Кожевникова раскрыла свою версию появления коронавируса

Коронавирус показался не из-за выметать натуры, как людам стараются донести, а из-за крупных денег и власть над человечеством на кону, заявила актриса и былой делегат Госдумы Мария Кожевникова. Соответствующий пост она разместила в Instagram.

«Нас заставляют опасаться и заслониться, веровать в то, чего не есть, и, наоборот, не виднеть вселенских перерывов! Нет, конечно, коронавирус есть, но чьих это рук дело?!» — составила Кожевникова.
Она также кликнула устремить внимание на бесчисленные митинги в Германии против непременной вакцинации от коронавируса.
«Люди с разными общественно-политическими взорами вышли и спаялись в "противодействие". Узнайте сами, что написали на презентации перед зданием Рейхстага», — заметила экс-делегат.
В комментах к публикации она прибавила, что людей под шумиху пандемии силятся «предписать и заставить». Артистка также пообещала защищать свое право и компетенция людей, выступающих против неприменных вакцин.
«Почему я продолжаю сидеть дома, я не отвергаю коронавирус и что он человечеству вовсе не ужасен, да от него помирают, а точнее, как сообщат врачи, больше от сторонных болезней, но я против неизбежной вакцины, я против личин на улице, вот если прямо на улице, в помещение да, но на улице прогуливать в личине это многие врачи отклоняют, я против ... вообщем, перечень могу возобновлять длинно», — выделила Кожевникова (орфография и расстановка автора сохранены — прим. «Ленты.ру»).
Раньше, в апреле, свою версию появления коронавируса огласила телеведущая Виктория Богдан. По ее словам, пропаганда инфекции связано с влиянием вышек связи 5G. В подтверждение она разместила несколько видеороликов, в каких говорится, что у потерпевших от «облучения» сетью 5G якобы наблюдаются те же признаки, что и у инфицированных коронавирусом.
«Вот и мыслите сейчас», — закончила телеведущая в одном из постов.
В российском законодательстве учтена криминальная ответственность за разнесение фейковой информации об эпидемиях, в том числе о коронавирусе. За этакое преступление учтено возмездие в варианте штрафа от 300 до 700 тыс. руб., неизбежных или корректирующих работ, лимитированиям приволья до 3 лет. Если из-за фейка будет причастный вред здоровью человека, то отвечающего за это гражданина оштрафуют на сумму от 700 тыс. до 1,5 млн руб., приговорят к работам или заключению на срок до 3 лет. В случае погибели человека возмездие ужесточается.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок