Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Звезда «Уральских пельменей» засветил себя без штанов

Участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев сообщил на собственной страничке в Instagram, в котором «нечаянно» стал перед подписчиками без брюк. Поклонники юмориста разъединили умысел артиста, который эдаким типом прорекламировал новую рубрику в программе «Дома с Пельменями».

Пост был опубликован 19 мая. В видеоролик Исаве показался в суровом костюме, снежной сорочке и галстуке. Комик сначала поздоровался со созерцателями и заявил, что непрекращается съёмка программы «Дома с Пельменями». Потом он сделал несколько деяний назад, показав, что ниже кушака одет в куцие брюки. При этом артист словно хватился и кинулся назад к телефону.
«Ой, это что?! Видео что ли?!» - озадаченно произнес «чучвара».
Подписчики юмориста бурно откликнулись на его шуточку. При этом многие заметили сбивчивость в поведении Исаева.
«Нет, это говорящая фотография», - ответила на вопрос артиста пользовательница под ником _lkondratyeva (орфография и расстановка творцов тут и дальше сохранены – первый. ред.).
«Непонятная реакция! «Ой это ,что видеоматериал», неужели , когда случат фото здороваются « Добросердечный день дорогие товарищи...», - поддерживал artemenkofedor.
«Хорошие ножки... спортивные», - поймала предпосылка mar_ivanna1973.
Пользователи пришли к заключению, что этаким фигурой Исаев прорекламировал собственный новый проект. В подписи к посту забавник отметил, что в рамках программы «Дома с Пельменями» быстро выйдет в эфир свежая рубрика «Новости из первых УСТ».

 
Заказать звонок