Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

«Я часто плачу»: Любовь Успенская не может простить дочь

После уродливого скандала, когда Татьяна Плаксина свалила мама в бытовом насилии и без малого в собственной загробленной юности, Влюбленность Успенская не берется с ней примиряться.В интервью для программы Сергея Майорова «Единожды…» звезда отечественного шансона сообщила, что предательство дочери резко видоизменило ее к ней известие.Ранее Успенская подсобляла дочери предметно, решала ее трудности со здоровьем, в том числе, и высылала на лечение от зависимости от воспрещенных субстанций.Сейчас же Влюбленность перестала иметь дочь. Татьяна живет в Америке, там у нее отец. Она пробует зарабатывать на жизнь реализацией картин.До российских СМИ губила данные, что вредоносные привычки женщина не бросила.Скорее всего, у нее присутствуют сейчас и задачи с психикой.

«Недавно я вписала песню «Я очень тебя обожала». Теперь не могу заявить, что я обожаю дочь. У меня морозное двигатель. Все, что произошло — это предательство. Я этого не завоевала. Я не могу заявить ей в глаза, что обожаю ее, но я часто реву», - приводят слова Успенской 7days.ru.
Как писал «ProStars», певица Влюбленность Успенская сообщила о том, что ее ближние люди, живущие за границей, загнулись из-за коронавируса.Во время прямого эфира в Instagram музыкантша также кликнула почитателей серьезно касаться к пандемии.

 
Заказать звонок