Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Скандал с дочерью Алсу. Вторая серия?

Вновь накрутки? Или совпадение? 9 мая в прямом эфире шоу «Алена, блин!» на Ютубе Алсу с дочерью Микеллой дали маленький концерт.Они заливались песни военных лет, заливались благовидно и отлично - сказывает Телеграм-канал А_Сулейманов.За два дня видеоролик накопило 500 тыс. просмотров. При этом было всего 600 лайков и 500 дизлайков, что очень удивительно при подобной энергичности пользователей.Также были вычислены комменты, в каких фолловеры задавали вопрос: «Они снова накрутили просмотры?», «Просмотры приобрели, а лайки, дизлайки пренебрегали?» - их стало около 300.Кончилось все тем, что Ютуб теснил просмотры. За два дня было снято приблизительно 300 тыс.. А затем, как подразумевает создатель ТГ-канала, по пожелании Алсу или Яна Абрамова, было снято и само видеоматериал.А_Сулейманов пишет, обращаясь к родителям Микеллы:

«…не калечьте вы дочери будущее. Не исключено, что звезда вашей дочери ещё возгорится. Но пускай её помнят не как девическую версию ГномГномыча».
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Алсу уже 13 лет счастлива в союзе с предпринимателем Яном Абрамовым. У испарения подрастают трое детей: дочери Сафина и Микелла и сын Имя.

 
Заказать звонок