Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Сафронов заявил, что Ветлицкая его соблазнила, будучи под кайфом

Никас Сафронов озадачил публику очередным откровением. Он сообщил о своем близком романе с Натальей Ветлицкой.По словам Сафронова, Ветлицкая выступила инициатором сближения, причем в то время Наталья дымила что-то воспрещенное.

«Возможно заявить, что она меня прельстила, хотя картина была беглая, мы всегда готовы к обольщению. Это была близкая деяния. Она дымила тогда травку, я затем не мог уснуть. Наталья — дорогой человек, отличный, созидательный, примечательный, она затем уехала в Индию, мы с ней больше не разговаривали», — цитирует слова живописца Стрела Газета.
В те отдаленные эпохи судьба Никаса только организовывалась, он не был крепок – держал всего только однокомнатной квартирой, хотя, в середке столицы, и еще не особо популярен.Распростились с Ветлицкой они легко, без душевных волнению, сэкономив двустороннюю расположение и товарищеские отношения.Как сообщал «ProStars, в свое время Никас застраховал собственные руки, глаза и жизнь на совместную сумму в мильон $.В год он уплачивает возле 23 тыс. $, что, конечно, воображает собой крупный средства.Хотя, как попало, страховка себя обелила. За пораненный палец Сафронов получил 320 тыс. $.

 
Заказать звонок