Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

В «Пусть говорят» ответили на слухи о закрытии шоу из-за гостя с коронавирусом

Водящий ток-шоу «Пускай сообщат» на Первом канале Дмитрий Борисов заявил, что передачу продолжают снимать, несмотря на пандемию коронавируса. Так в комментарии StarHit он отозвал на молва о закрытии программы из-за якобы показывания посетителя с новым заболеванием.

«У нас все в распорядке. Мы внимательно смотрим к здоровью наших постояльцев, специалистов и работников», — подметить он. Борисов прибавил, что если работники канала знают об общении с людом, у которого подозревается или найден коронавирус, то его сразу же отправят на карантин.
По словам Борисова, бригада шоу трудится в полном составе, как и ранее. Водящий подчеркнул, что он и коллеги по студии постигают проверка на полиовирус любой день, а снутри съемочной площадки соблюдаются все меры безобидности. По его словам, в настоящее время приготовляется прямой эфир, причастный «Евровидению».Ранее несколько источников в Telegram сообщали, что «Пускай сообщат» засекретили из-за риска распространения коронавируса. Помещалось, что один из постояльцев очутился заражен новым микробом. При этом говорилось, что Борисова, съемочную категорию и постояльцев в студии выслали на самоизоляцию.

 
Заказать звонок