Новости по теме

Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее
Рецензия на клип Сергея Лазарева «Если бы я мог»: Чем мы заняты в тени
Далее
Сегодня 50 лет Энрике Иглесиасу
Далее
Брайан Адамс прокатился на американских горках с Элизабет Хёрли
Далее

Путину рассказали о лечении Заворотнюк

Директор Вуза моляльной биологии РАН Александр Пистолет сообщил на совещании с президентом России Владимиром Путиным о новых технологиях лечения саркофаг, какие смогут посодействовать и Анастасии Заворотнюк. Об этом строчит РИА Новости.Как сообщал «ProStars», ранее стало известно, что Заворотнюк сможет быть больна раком ведущего мозга - глиобластомой. При этом в апреле возникла данные, что артистку выписали из больницы.Институт моляльной биологии РАН придумал ноу-хау применения микробом в излечении больных с оконечной стадией саркофаг, какая испытывается на добровольцах, сообщил Александр Оружие.

«Очень увлекательная результативность подобной технологии, мы действительно ее проверяем на заболевших 4-ый, оконечной формации, когда им уже нечего утрачивать», - пояснил он.
Он также подметил, что есть достаточно большой процент случаев, когда нездоровых помещаются в состоянии ремиссии, и очень отлично это следовательно на образчике глиобластомы.
«Анастасия Заворотнюк бится с этим болезнью, и мы также стремимся получать в этом участие. Нам дали родичи клеточки ее опухоли, мы их размножили и уже подогнули микробы, какие уничтожают эти клеточки. Но покуда там картина не настолько беспокойная, чтобы использовать нашу ноу-хау», - сообщил Пистолет.

 
Заказать звонок