Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Собчак заявила, что продолжит попытки заниматься политикой
Телеведущая Ксения Собчак заявила, что намерена возобновлять собственные попытки учиться политикой - по словам журналистки, рановато или прот она все же будет общественно-политическим дельцом.В 2018 году Собчак, участвовавшая в избраниях президента РФ от партии "Штатский инициатива", стала 4-ый в селективной гонке, набрав 1,68% гласов.
"Политика - это моя страсть, я очень желаю учиться общественно-политической работой. К сожалению, в нашей стране это не так просто, и у меня была одна стремление, я полагаюсь, станет еще и не одна", - сказала Собчак в трансляции на собственной страничке в Instagram.По ее словам, нужно дожидаться того, чтобы людей, какие, как и она," желают изменений, но при этом не желают их новаторским путем", было больше.
"Это моя должно большущая мишень. И что бы ни содеялось, сколько бы лет ни прошло, я все одинаково убеждена, что я к этому подойду так или иначе - просто здесь главно дожидаться строгого момента", - прибавила телеведущая.На вопрос, в чем она расположена поменяться, чтобы прийти к собственной миссии, Собчак ответила, что не любит "таить какие-то багаж на потребу публике", и в этом проекте ей было бы сложно менять себя.
"Я всегда величаюсь тем, что мне наплевать на социальное воззрение, я не буду ради этого коллективного воззрения делаться какой-то спокойной для них, и я знаю, что надо делать для того, чтоб быть комфортной, - как сообщать, как верно себя водить", - заявила Собчак.
Рубрика:Новости артистов