Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Регина Тодоренко впервые рассказала о травле в соцсетях

Телеведущая Рина Тодоренко передвинула два млн руб. в центр «Насилию.нет». Она скопила эти средства благодаря кинокартиной о бытовом насилии, который получился на её YouTube-канале.Ранее Тодоренко резко осудила звёзд, какие говорят о разводах и семейном насилии. В частности, комментируя трудности в семье Агаты Муцениеце, она заявила, что даме, к которой использовано принуждение, нравится быть жертвой. Позже она попросила помилованья за свои слова. Как сообщила звезда в Instagram, она против другого насилия в принципе.

Порицанием процессу не поможешь. Я думала, что, разговаривая «почему ты это переносишь, сколько возможно, изготовь что-то», я кому-то помогу. Но нет, стало, нет. Я могу посодействовать собственными операциями. Пример, кинофильмом и этими последующими шагами, какие я намерена взяться, — заявила музыкантша.
По её словам, ей наиболее привелось устремиться к психологам из-за ряби хейта. При этом многие её подружки сознаться, что также были потерпевшими семейного насилия, но у них не брало нескромности сказать об этом. Теперь же они разрешили вместе бороться с данной проблемой, извещает Meduza.Как писал NEWS.ru, вид журнальчика Glamour потеряла Тодоренко звания «Дама года» после её выражений о бытовом насилии.

 
Заказать звонок