Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Климова рассказала правду об отсидевшем 13 лет отце

Климова рассказала правду об отсидевшем 13 лет отце

Актриса Екатерина Климова в эфире программы «Судьба человека» рассказала о своем основоположнике, который 13 лет провел в кутузке за невольное убийство. Артистка заявила, что родитель «попереломал» её в переходный возраст, но приучал при этом нрав.По словам Климовой, был осужден практически разу после ее рождения. Мать будущей певицы сообщала дочери, что папа в командировке. При этом предки, убеждает актриса, ассоциация не скидывали: пример, отец периодически принимал фальшивки собственных дочерей. Позднее Климова разузнала, что родитель попал за решетку из-за общественной потасовки в ресторане.

«Кто-то из противников погиб. Отец все предпринимал на себя», - заметила она.
Дочь познакомилась с отцом, когда ей было уже 13 лет. Он призывал ее «королевой подъезда». Мужчина, по словам певицы, шибко воздействовал на ее нрав. В том числе действенными действиями. Пример, единожды он прервал пожертвованную дочери кожаную куртку за ничтожную провинность.
«Я была убита горем и желала покончить с собой», — заявила Климова.
Отношения с опекуном, какие музыкантша назвала «бранью», значительно усовершенствовались, когда она поступила в сценический институт. Климова убеждает, что только отец есть из нее человека.

Другие новости по тегам
#Екатерина Климова
 
Заказать звонок