Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Бедность — это так стыдно»: Елка сделала признание

Исполнительница Ёлка, вымахнувшая в семье, в прошедшем испытывавшей сильные физические невзгоды, в интервью YouTube-каналу «вМесте» заявила, что быть бедным постыдно. По словам певицы, не имея необходимого численности денег, в малолетстве она подрастала «ранимой и сомнительной».Ёлка, настоящее имя которой Татьяна Иванцив, родилась 37 лет назад в Ужгороде на Украине. Сама исполнительница подчеркнет, что возникла на свет в «очень бедной семье». До определенных пор физические невзгоды родителей ее не тревожили, потому она именует свое ребячество «наиболее счастливым иногда в жизни». После грядущая музыкантша устроилась на произведение в здешнюю аптеку, где прибирала помещения и склеивала ценники на продукты. Тогда, по ее словам, к ней подошло сознание собственной скудости.

«Бедность — это так постыдно. Это сооружает тебя и ранимой, и недоверчивой, ты живо реагируешь на все», - заметила Ёлка.
Иванцив занималась вокалом в качестве хобби. В 2003 году ее пригласили в Столицу для записи сингла «Городище подлога», на который после был снят клип. Как помечает сама звезда, после этого домой она уже больше не возвратилась. При этом музыкантша подчеркнет, что стать эффективной ей помогла любовь семьи.
«Папа всегда был для меня очень значительным народом, недосягаемой глыбой. Мама всегда на моей стороне. Разрывала за меня глотку всем, сообщала, что я неповторима, боролась», - заметила исполнительница.
Ёлка прибавила, что болеть препятствия ей светит трудно, хотя с неурядицами она выучилась управляться при помощи положительного отношения к жизни.

 
Заказать звонок