Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Тимати поздравил американцев с взятием Рейхстага

Тимати в инстаграме направил внимание собственных подписчиков на страничку Белоснежного дома (США) в общественной сети.Там опубликовано пожелание народа с Днем победы над фашизмом, где рассказывается о подвиге Великобритании и Америки, но ни слова не сказано о Русском Объединении.Для возобновленья исторической правильности певец предложил подписчикам атаковать запись Белоснежного Дома с жалобами на искажение фактов летописи.Сам Тимати написал объяснение к вздорному посту, поздравив американцев с победой под Сталинградом, взятием Рейхстага, снятием войны Ленинграда и т.п.

«Переброшу на Российский буквально: «8го Мая 1945г. Америка и Англия одержали победу над Нацистами! Стейтцовый дух всегда одолит. Так происходит всегда». Мое предложение очень несложное: передаемся на страничку Белоснежного дома и бросаем свои идеи в комментариях», - написал рэпер в микроблоге.
Часть фолловеров поддержала требование, отчитавшись, что реализовали придуманное. Но многие не заинтересовались, нацарапав, что это безрассудное рукоделие.
«Любая нигер, наверное наблюдает свою лицую победу! Или всем государствам необходимо помечать победу СССР?».
Как сообщал «ProStars», Тимати в период карантина договориться войти полоумные тесты, которые приготовила для него блогерша Настя Ивлеева.Задачи явились крепкие и даже бессердечные: рэперу довелось проколоть насквозь залив мед иглой, а после и вовсе подпалить себя перед камерой.

 
Заказать звонок