Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Малахов извинился перед Рудковской за статью о психическом расстройстве ее сына

Создатель Яна Рудковская известила, что телеведущий Андрей Малахов принес ей собственные прощения за заметку о том, что ее сын Александр Плющенко страдает ненормальным расстройством, извещает «Спорт-стрела».

«Извинений мы на самом деле не обрели, единственный, кто простился — это Андрей Малахов, хотя он не получал в этом всем роли», — заметила Рудковская.
Малахов — былой основной вычитчик отпечатанной версии StarHit, которую издает его супруга Наталья Шкулева. В настоящее время редакцией возглавляет Анастасия Ананьина.Основа об Александре Плющенко, в соцсетях популярном как Дух Гномыч, появился в StarHit 3 мая. В нем говорилось, что у сына Рудковской и Плющенко синдромом Аспергера. Издание справлялось на неподписанный Telegram-канал «НеМалахов».По словам родителей мальчика, информация о заболевания сына представляется фальшивой. Создатель наименовала ход портала стыдом и бесславием. Статья в настоящее время доступна на веб-сайте.Позднее главред StarHit Ананьина ответила на обвинения в клевете. Она выделила, что вариант должна иметь «раздолье действий» и возобновлять издавать вещества на «животрепещущие социальные объекта».

 
Заказать звонок