Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Дана Борисова раскритиковала Малышеву за ее дом в США

Телеведущая Дана Борисова бранить Елену Малышеву за шикарный дом в США. По словам Борисовой, много докторов в России зарабатывают небольшие получки за собственный тяжкий труд.

«Мы все видим, как живут медики в нашей стране. Они работают за гроши. А теперь в лечебницах избавляют людей, занемогших коронавирусом, рискуя своими жизнями. Люди разумеют это, но при этом наблюдают особнячок Малышевой», — цитирует Борисову «Переговорщик».
Она отметила, что абсолютно разделяет государственный ярость.Ведущая программы «Существовать полезно!» на «Первом канале» подверглась рецензенте после того, как блогер Алексей Навальный издал следствие, посвященное ее иностранной недвижимости. Попало, что Малышева владеет таунхаусом ценностью 6,5 млн $ в пригороде Нью-Йорка. Также ей принадлежат две квартиры на Манхэттене. Их цена составляет 4,2 млн $.Раньше за Елену Малышеву заместился телеведущий Владимир Соловьев. Он заметил, что телеведущая множество трудится, а не живет на щедроты несовершеннолетних горожан.

 
Заказать звонок