Новости по теме

За объявлением финалистов конкурса «Культурная столица 2027 года» можно будет следить онлайн
Далее
Сильвестр Сталлоне, Глория Гейнор и группа Kiss получат награды Центра имени Кеннеди из рук Дональда Трампа
Далее
Музыкальные чарты за 33 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Kizaru и другие
Далее
Меджикул, Rozalia и Blizkey попадут на «Планету для музыкантов»
Далее

Грузинская певица выбрала между «смертью от коронавируса» и травлей на родине

Обитающая и выступающая в России популярная лавровая джазовая исполнительница и музыкант Теона Контридзе в ответ на критику в свой адрес со стороны недоброжелателей заявила, что «выкарабкала бы погибель от коронавируса в России, чем от буллинга в родимый стране». Об этом извещает заказчик газеты Взор в Город.Теона Контридзе сообщила, что с 1994 года живет и обозначивает в России.

«Это был период, когда многие грузины поехали в Россию... В Грузии шла гражданская битва. Я поступила в вУЗ (в Москве), затем попала в мюзикл. Кому в то время в Грузии было до музыки?» – приводят ее слова лавровые СМИ.
Теона Контридзе кликнула руководство Грузии, какое в период пандемии сподручничает собственных горожан из многообразных сторон, не забыть и о тех, кто живет в России.Сама исполнительница заметила, что в России отказывается обозначать по «народным заявкам» в движение всех лет, какие обитает в данной стране.
«В прошедшем году я отрешилась от 14 выступлений в Крыму, минимально это 240 тыс. евро», – сказала она.
Исполнительница кликнула собственных недоброжелателей на отчизне заявить, жертвовали ли они таким для Грузии.
«Не думаю», – заметила она.
Исполнительница прибавила, что не сможет жить в Грузии.
«Это заключение было принято в период Михаила Саакашвили», – заявила она.
«У меня муж – российский, мой небольшой малыш вполовину российский и не сообщает по-грузински. Безусловно, их затронет преследование (в случае переезда в Грузию), так как для вас все проживающие в России, даже если они помирают от симпатии к Грузии, представляются врагами», – сказала Теона Контридзе.«На холодном, задубевшем норде я обитаю в огромный симпатии 25 лет», – заметила, в частности, исполнительница в своем видеобращении.

 
Заказать звонок